Пластический хирург Сергей Дербак прокомментировал внешний вид звезд эстрады. Так, эксперт в первую очередь завил, что отсутствие признаков старения на лицах поп-див свидетельствует о профессиональном вмешательства косметологов и пластических хирургов. Такие подробности прозвучали в программе "Разоблачения" на телеканале LIVE.

Сергей Дербак

67-летняя Любовь Успенская, вероятнее всего, делала ринопластику, меняла форму скул, а также увеличивала губы. Также заметно введения инъекций гиалоурановой кислоты. В то же время на ее лице присутствуют отеки и деформации - эксперт предполагает, что это произошло за счет проведения слишком большого количества косметических манипуляций в один промежуток времени.

"Главная проблема в том, что она выбрала не в тот дерматокосметолога. Он испытывает на ней все возможные методы и процедуры одновременно, что значительно вредит коже и ухудшает внешний вид. С гиалоурановой кислотой - это уже точка невозврата. Она ввела себе много миллилитров, и теперь, если не подкалывать постоянно, то лицо "сдуется" ", - прокомментировал эксперт.

Любовь Успенская

Метаморфозы внешности видим и у певицы Таисии Повалий.

"Я думаю, что Таисия Повалий сделала себе большое количество инъекций в подбородок и в нижнюю челюсть - или протезирование достаточно большим имплантом. За счет этого ее лицо приобрело четко очерченных контуров ", - рассказал Сергей Дербак.

Таисия Повалий

Однако моложе всех в свои 73 выглядит София Ротару. Она мало изменилась со времен молодости, и это произошло за счет удачной подтяжки лица.

"Она - пример того, как нужно делать эту процедуру. Техника соблюдена идеально, и ко мне даже время от времени приходят женщины, просят сделать им так же ", - поделился эксперт.

В то же время София Ротару едва ли не единственная украинская певица, которая не стала экспериментировать с формой носа, губ и скул, и не докалывала инъекции гиалоурановой кислоты.

София Ротару

Смотрите программу "Разоблачения" каждую пятницу на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская Мадонна Ирина Билык уже пользовалась услугами пластических хирургов и делала уколы красоты. Подтверждением того являются старые фотографии: на них видно, как артистка выглядела до. И теперь Ирина Билык опубликовала новый архивный снимок.

"Ровно 10 лет назад в этот день мы снимали клип на песню «Девочка». Пишите в комментариях, идет ли мне быть брюнеткой, как в этом клипе?" - поинтересовалась Билык.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой