Слухи о том, что Потап и Настя Каменских станут родителями, впервые появились после того, как знаменитые артисты устроили себе пышную свадьбу в мае 2019 года. С тех пор в Сети постоянно говорят о беременности Насти. Фанаты тщательно изучают каждую новую фотографию артистки в поисках хоть малейшего намека. Сама Каменских периодически подливает масла в огонь – то оденет на себя объемную одежду, прикрыв животик, то вовсе ее скинет и попозирует на камеру полностью обнаженной.

Так, сегодня, 27 июля, на фоне слухов о грядущем пополнении, Каменских снова опубликовала в своем Instagram фото в стиле ню. На снимке она позирует возле бортика бассейна полностью голая. Ее волосы собраны в небрежный пучок. На заднем фоне виднеется огромная надувная утка.

«Моя магия утра ✨ Пробежаться под звуки просыпающейся после ночи природы. Окунуться в прохладную воду, понежиться на солнышке. И не спеша встретить новый день 🤍»,- подписала фотографию певица.

Поклонники тут же начали комментировать снимки. Многие просили поменять фильтры в бассейне, аргументировав это тем, что вода слишком мутная и «ничего не видно».

«Настю, поменяйте фильтр в бассейне. Вода мутная 🙌», «Слишком размыто)», «говорят же, нужно фильтр в бассейне поменять! Вода мутная 😂✌️», «Вау...вау😍😍😍😍какая магия..точнее попомания», «А водичку то зря заблюрили», «Вижу попу😍😍😍», «Настя, давай чистую фотографию, без замутнения фотошоповского.»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

А недавно в Сети появилась фотография, где можно было увидеть реальную фигуру Каменских и ее подружки - экс-жены Позитива дизайнера Анны Завгородней. . На снимке, которые были сделаны во время пикника, обе позировали в купальниках с леопардовым принтом. В кадре Настя и Аня пытаются изобразить движения из популярного танца тверк.

Смотри видео по теме:

Стоит только нашим знаменитостям 45+ опубликовать откровенное фото, как тут же огромное количество пользователей Сети начинают критиковать за раскрепощенные образы, не забывая при этом упомянуть их возраст: то «платье слишком облегающее или короткое», то «макияж слишком яркий», то «фотография неприличная». Часто в пример приводят знаменитостей былых времен, которые, по их словам, не позволяли себе таких вольностей. В прошлом году Софи Лорен исполнилось 86 лет, но сегодня мы хотим вспомнить ее ранние образы, которые поражают своими откровениями. Так что, прежде чем ругать наших звезд, посмотри на эти фотографии итальянской дивы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой