Популярная поп-певица Ани Лорак с раннего возраста завоевала любовь зрителей. Она принимала участие в различных конкурсах, начиная от «Первоцвет» заканчивая «Big Apple Music 1996 Competition». Артистка признавалась, что ее любимыми певицами являются – София Ротару, Бейонсе и Тина Тернер.

Также она всегда выделяла британского музыканта, вокалиста рок-группы «The Rolling Stones» Мика Джаггера. Ей посчастливилось познакомиться с легендой в 20001 году. В программе «Вечерний Ургант» она рассказала подробности их встречи:

«Я получила от него два главных урока. Первое - неважно, какая ты звезда, ты должен быть открытым добрым человеком. Второе – ты всегда должен вдохновлять. Он столько сказал теплых слов, что после этого мы стали еще более вдохновленной петь, писать музыку», - поведала она.

Более того, Ани Лорак в своем микроблоге поздравила Мика с днем рождения. Она опубликовала архивное фото, на котором позировала с культовым музыкантом.

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой