Популярный украинский хореограф Влад Яма всегда отмечал, что у него теплые отношения с родителями. Они, к слову, продолжают жить в родном Запорожье, где с радостью ждут в гости любимого сына.

Так, Яма в своем микроблоге опубликовал совместное фото со своими родителями. На лицах у троих сияла улыбка, они все ждали эту встречу: «Заехал к родненьким по дороге на работу. Ну как по дороге, +400км - мелочь, значит по дороге😍 Дал установку не болеть. Скоро же на море!..🤗 Мам, пап, люблю!..😘», - подписал Яма.

Поклонники пришли в восторг и осыпали фото коиплиментами: «Ваш сын копия вашего папы», «Влад, уважаю Вас, так сильно любить родителей может только правильно воспитанный Сын», «Молодц так держать они самые важные у нас на свете».

Напомним, Влад Яма живет в браке с моделью Лилианой Кудлай. Они сыграли тайную свадьбу, а спустя год у них родился сын Леон.

Напомним, ранее мы писали о том, что жена хореографа и судьи проекта «Танці з зірками» Влада Ямы, Лилиана, часто радует многотысячную аудиторию яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жгучая брюнетка решила показать всем своим подписчикам, что она выглядит не хуже молодых девушек. Для этого она примерила бикини лимонного цвета. Пляжный наряд идеально подчеркнул роскошную фигуру красотки: длинные ножки, аппетитные бедра и узенькую талию.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой