Тоня Матвиеко и Арсен Мирзоян одна из самых обсуждаемых пар в украинском шоу-бизнесе. Несмотря на огромный интерес публики, артисты не спешат делиться подробностями личной жизни. В отличие от знаменитостей, которые постоянно выставляют свою жизнь напоказ, Матвиенко и Мирзоян держат ее под семью замками.

На редких снимках, которые появляются в Сети, Тоня всегда выглядит скромно. А на днях певица опубликовала новое фото, которое не на шутку всколыхнуло Сеть. Дело в том, что 40-летняя Тоня предстала на нем в экстремальном мини-платье и впервые за долгое время продемонстрировала публике свои оголенные ноги.

На фото Матвиенко позировала возле экзотического дерева в черном платье в вышивкой. На голове высокий пучок, а на лице нет ни грамма макияжа.

После того, как снимок появился в Сети, поклонники тут же стали его комментировать: «Гарна прегарна!!!!! ❤️», «Яка краса😍❤️», - писали фанаты.

Так же в своем микроблоге Матвиенко опубликовала новую семейную фотографию. В кадре 40-летняя Тоня предстала без косметики в джинсовых шортах, обычной футболке. Ее супруг Арсен позировал в черной футболке и ярких шортах. Дочь, которая сидела у мамы на руках была одета в белую футболку.

"Мы", – подписала фотографию Тоня Матвиенко.

Напомним, Тоня Матвиенко родила свою первую дочь Ульяну, когда той было 17 лет. Родила от мужчины, с которым познакомилась в 16 лет. А в январе 2016 года от второго мужа, певца Арсена Мирзояна, Тоня родила вторую дочь Нину.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что супружеская пара Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян отмечают "льняную свадьбу". Четыре года назад, 8 июня, влюбленные расписались в одном из киевских загсов, а 15-го — сыграли пышное свадебное торжество. В честь этого события артисты поздравили друг друга на личных страничках в Instagram. "Поздравляю, Арсен! 4 года официально нам! Может и мало, но счастливые", — написала исполнительница.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой