Когда-то Надежду Мейхер называли самой эффектной солисткой группы ВИА-Гра. Брюнетка с роскошными формами в свое время взбудоражила умы миллионов поклонников и до сих пор позиции свои не уступала. Каждый раз, появляясь на публике, даже после завершения карьеры, Надя всегда была в центре внимания. А недавно все кто следит за социальными сетями Мейхер, заметили, что солистка ВИА-Гры, которая всегда выделялась роскошными женственными формами, очень изменилась внешне. После того, как 39-летняя артистка сильно похудела ее просто невозможно узнать.

Надежда Мейхер Фото: Instagram

Изменился и стиль одежды знаменитости. Вместо вызывающих нарядов жнщины-вамп, Надя все больше стала отдавать предпочтения образам, выполненным в романтическом стиле. Стоит отметить, что в новом амплуа Мейхер выглядит так же прекрасно.

Надежда Мейхер Фото: скриншот Instagram

Ты только посмотри, как ей идут элегантные шляпы. На этом снимке Мейхер выглядит, как настоящая аристократка.

А вот еще один новый образ Надежды.

Надежда Мейхер Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что многие фанаты связывают кардинальное похудение Мейхер с тем, что несколько месяцев подряд артистка готовилась к премьере в оперном театре, куда ее пригласили на роль Кармен. Возможно, потеря веса связана с ее насыщенным рабочим графиком.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой