О том, что нынешняя супруга главного романтика страны Виктора Павлика Екатерина Репяхова с самого детства была его фанаткой и посещала все его концерты, известно давно. Об этом Катя неоднократно рассказывала в своих интервью. Сегодня 27-летняя девушка уже числится его директором, а так же стала его четвертой женой. А недавно Репяхова родила Павлику сына, которого назвали Михаилом. Во время декрета деятельная Катя время даром не теряет, а активно пытается вести свой блог, где делится с поклонниками всеми подробностями жизни со звездой.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Стоит отметить, после того, как в семье появился ребенок, на страничку Репяховой подписалось огромное количество людей. Свой следующий пост Катя решила посвятить именно им.

Так, на страничке супруги Павлика появился новый пост-знакомство, где Катя не только раскрыла некоторые факты из своей жизни, а так же показала ретро-фото. На одной из них она с темными волосами. Как только фотографии появились в Сети, их тут же стали обсуждать. Многие подписчики отметили, что с темными волосами Катя выглядела намного интереснее.

Екатерина Репяхова

Так же Катя придавила публике несколько фото с Виктором Павликом, которые были сделаны задолго до их романтического знакомства.

Екатерина Репяхова с Виктором Пвавликом

«А вот и обещанный пост и некоторые факты обо мне ☺️ Пишите в комментариях о каких не знали 🥰 А так же прикрепляю фото всех фактов 😍",- нписала Катя.

- У меня есть старшие, родные сестра и брат. Разница в возрасте с ними 13 и 11 лет. Я третья и самая младшая в семье. В детстве я пела в вокальном ансамбле и много выступала - Я была брюнеткой до второго курса. Я с детства любила творчество ВП и посещала его концерты задолго до нашего знакомства. Когда я работала в студии йоги недолго занималась ушу. Я учила иврит, умею читать на нем и ни одно лето провела в Израиле. Я ходила на собеседование на канал СТБ и мне отказали. Вскорости я познакомилась с Димой Карпачевым и мы начали работать вместе»,- написала Репяхова.

«Брюнеточка вы просто красотулечка🔥», «Брюнетка очень интересная! Даже рискну сказать, что в темном цвете лучше. Выразительней😍», «Брюнеткой прям не узнать😍 Роскошная!!!», «идёт темный цвет волос», «Катюш, Вам очень красиво с темным цветом волос😍», «Темный цвет волос Вам очень идет!❤️», «Да, ладно. Брюнетка 😮😍❤️а, хороша❤️🔥», «Срочно перекраситься в тёмный»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой