Все свое свободное время популярная украинская телеведущая Лидия Таран старается проводить с единственной дочерью Василиной, которую родила от украинского телеведущего Андрея Доманского ровно 13 лет назад. Стоит отметить, что после неожиданного расставания в 2010 году, всю основную часть по воспитанию и содержанию ребенка звезда взяла на себя. До пандемии Лидия много путешествовала вместе с дочерью. А недавно, после того как границы между странами снова открылись, телеведущая снова отправилась в путешествие. Прихватив единственную дочь, она отправилась вначале во Францию, а потом в Люксембурге. На своей страничке в Instagram Лидия уже успела опубликовать несколько снимков с отдыха.

Так, сегодня в микроблоге Таран появилось два снимка – оба сделаны в одном и том же месте, только с разницей 7 лет. На первом Лидия с еще маленькой Василиной, второй сделан в наши дни.

На фото обе позируют в шортах – 43-летняя Таран в коротких, а ее 13-летняя дочь в модели по колено. Что характерно, на снимке Лидия и ее дочь выглядят, как сестры-близнецы.

Лидия Таран с дочерью Василиной Фото: Instagram

«Він не змінився☺️ тільки ми з малою, та і то - зовсім трохи😄 між фотками 7 років, знайди стільки ж відмінностей😜 а ще промені абсолютного щастя вам від нас у стрічку. І трохи сонячних опіків🤪»,- подписала фото телеведущая.

Как только снимки появились в Сети, их тут же стали обсуждать: «Любуюся вашою Василиною❤️», «7років назад емоції були більшими😂. Мабуть чим менші ми і діти, тим вони більші 😂. Гарного відпочинку 😉», «Ви не змінились зовсім, а от карапуз виріс)))», «Сонечко шикарна жіночка», «👏❤️тільки краще стали 🔥», «Ви ще кращі❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой