Известный украинский артист и композитор Влад Дарвин и его супруга, армянская джазовая исполнительница, Кристина Марти сейчас занимаются воспитанием новорожденного сына. Своего потомка звездные супруги назвали Рональдом. Редкие кадры с единственным наследником артист предпочитает публиковать на своей официальной страничке в Instagram.

Влад Дарвин и Кристина Марти

На новом семейном снимке Влад нежно позировал с любимой женой и крохотным сыном. Влюбленные супруги целовались на фоне моря, держа между собой Рональда.

"Вкладывать! Мы так любим получать, но забываем о том, что гармония — это результат обмена энергией!", - написал Дарвин под трогательным кадром.

Влад Дарвин с женой и сыном

Всего за пару часов публикация собрала 773 отметок "Нравится" и множество положительных откликов. Растроганные поклонники артиста засыпали его умиленными комментариями, восхищаясь их очаровательной семьей.

"Какие вы классные 😍❤️", "Красивое фото", "Восхитительная семья, берегите друг друга", "Прекрасная семья!", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что как справляется Влад Дарвин с ролью отца, как заботился о беременной жене, а также о новой песне.

"Роль отца - одна из моих самых желанных ролей! Ещё несколько лет назад я не мог даже мечтать об этом! Мне кажется, я пока неплохо справляюсь. Это настоящая безусловная любовь! Рональд обожает, когда мы берем его на руки и начинаем танцевать. Параллельно с этим, я знакомлю его с разными музыкальными размерами, играю ему на фортепиано и пою песни. Со мной у него очень серьезный взгляд, насупленные брови. И только Кристина способна вызвать на его лице беззаботную улыбку", - сказал Влад Дарвин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой