Певице и актрисе Анне Тринчер съемки в сериале "Школа" подарили не только ценный опыт и популярность, но и любовь. Блогер-миллионник на съемках закрутила бурный роиман с коллегой по сериалу Богданом Осадчуком. После окончания проекта звезда стала встречаться со скандальным блоггером Александром Волошиным. Впрочем, эти отношения также длились недолго. Причиной этому послужил абьюз со стороны любимого. Об этом девушка сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Анна Тринчер

Так, некоторое время назад Анна Тринчер устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Фолловеры поспешили задать актрисе каверзный вопрос, ответ которого, видимо, не ожидали услышать. В частности, 19-летняя красотка рассказала о сложных отношениях, которые ее "внутренее сломали".

"Это были сложные отношения... Они меня внутренне сломали. Я ненавидела себя, его. Все было как в тумане. Меня не ценили, не уважали. Я полностью растворилась в своих комплексах, которые всплыли в этих отношениях. Каждый день я просыпалась со словами "как же все достало". Мне было очень плохо, я плакала каждый день. Был абьюз", — поделилась актриса.

Фото: скриншот с Инстаграма Анны Тринчер

Кроме того, Тринчер призналась, что из-за этиого романа страдала от сонных параличей. Анна уточнила, что это случилось после того, как ее экс-возлюбленный испортил ей настроение на день рождения. По ее словам, тогда она собрала вещи и уехала жить к маме.

Анна Тринчер

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер снова подколола губы, сделав их более пухлыми. Звезда сериала "Школа" разместила снимок, на котором продемонстрировала результат процедуры. По словам певицы, ей укололи совсем немного препарата, так что эффекта почти не будет видно. Она не стала скрывать, что ей было страшно и больно. Но, как говорится, красота требует жертв.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой