Шокирующие новости! В Сети активно обсуждают скандал, в центре которого оказался Антон Гусев, участника скандальной телестройки "Дом-2". Российскую реалити-звезду задержала полиция и завела не него несколько дел. Подробности произошедшего - далее.

Так, на днях звезда "Дома-2" Антон Гусев опубликовал в социальных сетях видео, на котором его 8-летний сын сидит за рулем автомобиля марки Mercedes и управляем им, лавируя между другими машинами. Мальчик разогнался до 50 км/ч, а его отец тем временем только подначивал его: "Давай побольше газа! Что мы едем, как деды?"

Инцидент произошел в Подмосковье, во «Внуково аутлет». По словам Антона Гусева, его 8-летний сын уже достаточно взрослый, чтобы осваивать навык вождения. В ГИБДД Москвы заявили, что проверка уже ведется.

Ситуация наделала немало шума. На данный момент Антона Гусева задержала полиция. По сообщению пресс-службы городского управления ГИБДД, На скандального блогера завели несколько административных дел за нарушение правил дорожного движения. Кроме того, реалити-звезду оштрафовали на 30 000 рублей (примерно 11 000 гривен).

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой