Лилия Ребрик не боится идти на модные эксперименты. Ради роли в кино и фотосессий украинская телезвезда примеряет разные образы и восхищает поклонников своей разносторонностью, рассказывая все подробности на странице в социальной сети.

Лилия Ребрик вышла на подиум в больших штанах

Так, недавно Ребрик вышла на подиум и выбрала неоднозначный наряд для этого. Штаны, в которых появилась телеведущая, выглядели гораздо больше нужного размера.

Беременная Катя Осадчая спрятала животик за платьем-простыню - роды совсем скоро

"Всю неделю работа non stop. В своем рабочем коктейле я за эти 5 дней смешала: съемки концерта, съемки кино, репетиции, снова съемки. Все - до глубокой ночи или даже до рассвета. Не высыпаюсь, не наедаюсь, не успеваю побыть дома, где меня всегда ждет мой надежный тыл. И никаких литров кофе, не дай Бог, энергетиков или алкоголя. Держусь исключительно на адреналине!..." - начала Ребрик.

"Божечки, Лилечка, Вы наш Герой, работаете просто в режиме non stop 😰...", "Просто вы всем этим живете и делаете с удовольствием, работа в кайф отсюда и адреналин 🔥🔥🔥❤️", "Очаровательная и мега позитивная, всегда заряжаете энергией в любом настроении ❤️❤️❤️" - комментируют поклонники.

С синяками под глазами: 43-летняя Лидия Таран продемонстрировала, как выглядит без макияжа

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой