Украинская актриса Ольга Сумская, которая обрела первую широкую популярность благодаря роле Роксоланы в одноименном сериале и в двух продолжениях - «Любимая жена халифа» и «Владычица империи», сейчас наслаждается отдыхом в Египете. Компанию ей составил любимый супруг Виталий Борисюк и младшая дочь Анна. Пляжными снимками с курорта Хургада знаменитость предпочитает делиться в личном Instagram-аккаунте.

Ольга Сумская

Так, некоторое время назад Сумская опубликовала фото, где она в обнимку с мужем Виталием. Перед объективом камеры Ольга предстала в купальнике вишневого цвета, демонстрируя подтянутую фигуру и пышное декольте.

Ольга Сумская и Виталий Борисюк

На этот раз актриса была с минимумом макияжа: Ольга подчеркнула лишь глаза и нанесла блеск на губы. Поклонники пришли в восторг от естественной красоты Сумской. В комментариях фанаты написали, что в звезды идеальный тон лица и безумно красивые глаза.

Ольга Сумская

"Прекрасная пара!", "Очень красивая, по-моему она идеальная", "Оля, я Вами восхищаюсь, Вы неповторимая ... спасибо за Ваше искреннее и доброе сердце", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ольга Сумская и Виталий Борисюк состоят в счастливом браке с 1996 года. За 24 года они прошли сквозь огонь и воду, а вместе воспитали Тоню Паперную и подарили жизнь Анне. Младшая дочь пары уже окончила школу и продолжила обучение в КНУТКИТ имени Карпенка-Карого.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой