София Стужук – украинский блогер-миллионник порвала связки на ноге. Сегодня, 23 июля, девушка опубликовала фото на своей Instagram-странице, на которой она стоит в наколеннике и с костылём на фоне своей обновлённой машины. Она призналась, что теперь у неё новый стиль не только в машине.

После похода к врачу оказалось, что Стужук порвала связки, которые удерживают коленную чашечку, и теперь минимум две недели ей нельзя сгибать ногу.

«Офигела от хруста этого всего и от вида и от боли» - прокомментировала София.

На помощь Софие пришел участник шоу «Холостячка» и предприниматель Андрей Шатырко. Вчера, 22 июля, когда девушка вышла на связь, Андрей как раз проводил свой марафон в прямом эфире в Instagram. Он, как настоящий джентльмен, прекаратил прямую трансляцию и поехал помогать девушке. София и Андрей перебывают в очень теплых дружеских отношениях. Парень лично отвёз Софию к врачу и провел с ней целый день, помагая.

В коментарях под постом подписчики пожелали Софии скорейшего выздоровления. Также ведущая и блогер Елена Филонова отреагировала на пост, написав, что мужчины теперь должны носить Софию на руках.

Напомним, ранее мы писали от том, что популярная киевская блогерша София Стужук, супруг которой не так давно ушел из жизни, рассказала о трагедии, случившейся с отцом ее детей.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой