В последнее время телеведущая Надежда Матвеева, которая полюбилась телезрителям за свою непосредственную манеру общения и стала по-настоящему самой народной ведущей Украины, активно занимается своим преображением. Надежда уменьшилась на три размера и кардинально сменила стиль и прическу. Но, как оказалось, не всем ее поклонником по нраву внешнее изменения звезды.

Так, в Instagram телеведущей появились новые фотографии. На снимках Матвеева предстала с коротким каре с идеальными локонами. После того, как публикация появилась в сети, подписчики стали их обсуждать. Многие писали, что совершенно не узнают Надежду, что она стала искусственной и ненатуральной, потеряла индивидуальность и стала «как все».

«Это ты вообще?», «Вы становитесь какая то искусственная,😮 раньше были лучше», «От всем известной Надежды Матвеевой ничего уже не осталось 😮», «Хочется натуральности😍Настоящей Надюши без фильтров💚», «вы,стала как все.!Уже не такая родная и блиская,как была раньше.Жаль!😥😥😥», - писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу нового преображения Надежды Матвеевой?

Напомним, что недавно телеведущая опубликовала видео, где демонстрирует свою гибкость и легко становится на мостик.

«Разве я "так сильно похудела", как мне сейчас говорят?🤔 Это январь 2020🥳 За 1,5 года не набрала лишнего - ни в весе, ни в переживаниях, этому радуюсь💓»,- написала Надя.

«Если сравнивать с этим видео, то вроде ДА, похудела. Но дальше не стОит. А то теряется женственность и шарм. Оставайтесь такой же привлекательной и позитивной!😍❤️», «Слишком худая», «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой