После того, как в Сети появилась информация о тайном романе Виктора Павлика с его помощницей Екатериной Репяховой, о молодой девушке заговорили все. Поклонников главного романтика страны интересовало буквально все. На своей страничке в Instagram Екатерина Репяхова в основном рассказывала о текущих событиях - показывала кадры с совместных гастрольных поездках, путешествиях, делилась кадрами с фотосессии, которая была сделана после росписи в ЗАГСе.

Екатерина Репяхова и Виктор Павлик

Больше всего популярностью пользовались посты, где Катя во всех подробностях рассказывала о своей беременности и родах. После того, как в семье появился маленький ребенок, на страничку Репяховой подписалось огромное количество людей. Свой следующий пост Катя решила посвятить именно им.

Так, в микроблоге Репяховой появилась новая фотография, которая была сделана во время отдыха в Буковеле, где молодая жена Павлика отдыхает вместе с сыном, мужем и мамой в настоящее время. Под снимком Екатерина написала пост-знакомство, где раскрывает некоторую информацию о себе и рассказывает, кем работала до встречи со знаменитым певцом.

«Мне 27 лет. Я родилась в городе Днепр. Переехала в Киев после школы в 17 лет. Переехала потому что поступила в КНУ им. Т.Г. Шевченка На специальность культурология.

На третьем курсе я работала в студии йоги администратором. После окончания университета я стала работать директором гастрольной деятельности у Димы Карпачева. И уже позже стала работать со своим будущем мужем.

Так же я организовала много мастер-классов, тренингов, творческих встреч и другим известным спикерам. И только чуть больше года назад с началом карантина я нашла в себе силы вести блог, хотя мечтала об этом всегда», - написала Екатерина.

Далее Ряпихова сообщила, что в ее жизни есть еще много интересных фактов, но о них она пока рассказывать не будет.

Напомним, история любви Виктора Павлика и Екатерины Репяховой началась в 2015 году, когда Катя, которая была давней фанаткой творчества Виктора Павлика, приехала к нему на концерт и подарила букет цветов. Спустя время пара закрутила роман, а в прошлом году они расписались в одном из киевских ЗАГСов.

Как отмечается, до Екатерины Виктор Павлик был женат трижды. У него трое детей: 35-летний Александр от первой жены Лидии, 32-летняя Кристина от супруги Светланы. А в прошлом году певец пережил трагедию, его 21-летний сын Павел (от экс-супруги Ларисы) умер от рака.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой