Почти неделя прошла после оглушительной новости о расставании Ксении Мишиной и Александра Эллерта. Поклонники с трепетом наблюдали за развитием их отношений на проекте «Холостячка». В конце реалити-шоу она выбрала именно его, а он преподнес ей кольцо с бриллиантом.

Пара почти за год отношений успела побывать на отдыхе в Карпатах, Доминиканской республике и даже в Крыму. Они активно делились яркими совместными снимками и видео. Однако Мишина в своем микроблоге написала, что приняла решение о расставании. Но о причинах решила умолчать, отметив, что «если бы я писала книгу об этом году своей жизни, на неё бы сняли драму».

32-летняя артистка, которая занимается духовными практиками и психологией, привела слова известного автора метода трансформации личности Александра Палиенко.

«Дисбаланс, претензии, страх, ненависть, отрицание – необходимы для того, чтобы мы меняли алгоритмы восприятия мира и осознания, тем самым, выходили на следующий уровень и становились лучше».

«Любовь – это развитие. Счастье – это спокойное отношение ко всему. Здоровье – прохождение энергии сквозь нас без задержки. Гармония ситуации и органов»

Напомним, ранее мы писали о том, что Ксения Мишина призналась, что совсем недавно в одного психолога прочитала мнение, которое заставило ее задуматся. В частности, актриса согласна с тем принципом, что необходимо принять человека со всеми недостатками и вредными привычками, но с обоюдным желанием меняться и стремиться к лучшему. Девушка уточнила, что старается с Эллертом следовать этому правилу, поэтому у них такие счастливые отношения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой