Известный украинский продюсер, автор песен и исполнитель Алексей Потапенко живет в счастливом браке с Настей Каменских. Пара имеет большой дом, с территорией 13,5 соток в поселке Романков, неподалеку от Конча-Заспы. На красивом, озелененном участке есть большой бассейн. Фото у которого, его жена – Настя, время от времени постит в своем Instagram.

Потап и Настя

Сегодня, 22 июля, Потап опубликовал на своей Instagram-странице фото, на котором он позирует перед зеркалом в молодежном наряде.

Фото: Instagram:realpotap

Под фотографией продюсер написал: «Я думал, а как я буду в 40 одеваться? А вот», очевидно, немного насмехаясь над своим нарядом. Для своего образа украинский рэпер выбрал пляжные шорты ярко-желтого цвета с принтом из пальмочек, черную футболку с массивным рисунком и панамку с принтом милитари. Свой лук он завершил стильными белыми кедами.

Потап всегда очень интересно и удачно подбирает свои наряды. Каждый образ очень подходит певцу и делает его моложе. Одежду он обычно дополняет массивными аксессуарами. Его стиль всегда очень броский, яркий и запоминающийся.

В комментариях актриса Наталия Стефаненко написала, что Потап всё молодеет и молодеет, прямо как Бенджамин Баттон. Остальные подписчики также оставляли лестные комментарии и писали, что певец выглядит очень стильно и модно.

Напомним, ранее мы писали о том, украинская поп-певица Настя Каменских в 2019 году сыграла роскошную свадьбу с рэпером Потапом. Влюбленные около десяти лет скрывали свои отношения от окружающих. В Сети ходят слухи о беременности звезды.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой