Несмотря на загруженный график работы, певица Камалия, которая вот уже 18 лет живет в счастливом браке за одним из богатейших мужчин в Украине миллионером пакистанского происхождения Мохаммадом Захуром, успевает не только заниматься домом, детьми, но и поддерживать близкую связь с коллегами. На ее страничке в Instagram регулярно появляются посты, где она поздравляет их с важными датами. Для каждого своего друга Камалия находит теплые слова, а некоторым даже признается в любви.

Камалия с мужем и дочерьми

Так, сегодня, в микроблоге артистки появилась фотография, на которой Камалия позирует в объятиях бывшего гражданского супруга Ирины Билык шоу-мена и ведущего Дмитрия Коляденко, который 22 июня отмечает свой 50-летний юбилей.

«Дорогой человек-праздник @kolyadenkodima_official с Днём рождения! Будь всегда здоров! Уверена, что в твоём саквояже найдётся с избытком чудесных эмоций не только для окружающих, но и для тебя самого! Обожаю тебя😘»,- написала Камалия.

Подписчики артистки тоже присоединились к поздравлениям: «С ЮБИЛЕЕМ, Димчик! Будь здоров и счастлив!», «Присоеденяюсь к поздравлениям😍», «Он сам,как саквояж 😆😆🤪»,- писали в Сети.

Напомним, что стали известны некоторые интимные подробности жизни Ирины Билык с Дмитрием Коляденко. На вопрос Ефросининой: «Сколько времени прошло с момента знакомства до первого секса с известным шоуменом?», Билык ответила: «Один месяц», но у Дмитрия на этот счет была своя версия.

Ирина Билык и Дмитрий Коляденко

В рамках программы шоумен рассказал, что прежде чем вступить в интимные отношения с Билык он два месяца за ней ухаживал - водил по ресторанам и дарил подарки. Потом они сдали анализы и только после получения результатов позволили себе интимную близость.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой