Телеведущая Лилия Ребрик уже давно совмещает работу на телевидении с работой в театре и съемками в телесериалах. А недавно знаменитость сообщила, что хочет попробовать себя еще в одном направлении, которое напрямую связанно с модой.

Так, сегодня на страничке телеведущей появился новый пост. На снимке Лилия позирует в элегантном костюме, который состоял из брюк-палаццо и расклешенной блузы белого цвета, дополненный оригинальными украшениями, безупречной укладкой и макияжем.

В комментарии Ребрик написала, что это образ из нового телесериала, в котором она играет роль итальянского дизайнера представителя Миланского дома моды. Далее она сообщила, что образ вдохновил ее на новые идеи, которые она хочет воплотить в осенней коллекции, которая планируется в колаборации с известным украинским брендом.

«Що я подумала, скоро плануємо нову осінню колаборацію разом з українським брендом, капсулу #диколюблю 💖 Накидайте ідей. Що б хотіли бачити в осінній колекції?»,- поинтересовалась телеведущая у своих фанатов.

Поклонники очень активно отреагировали на пост. Пока некоторые писали свои пожелания, многие просто восхищались новым образом Ребрик .

«Лилечка, Вам так идёт этот образ😍🔥. а так насчёт коллекции я Вам писала). кстати, я смотрела тренды осень-зима 2021-2022,лавандовый цвет будет в тренде, а лавандовые спортивные костюмы - это отдельная любовь(у меня и сейчас есть лавандовый спортивный костюм) 🔥», «❤️как всегда на высоте по красоте👏», «Ну дуже красива❤️», «Красуня неймовірна🔥»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что телеведущая Лилия Ребрик, которая славится своим безупречным чувством стиля, часто демонстрирует свои образы из жизни. Так, в Instagram Ребрик есть фотография, где она позирует в белых брюках и желтой объемной рубашке.

А так же снимок, где демонстрирует костюм в самых модных оттенках сезона. Напомним, в этом году по версии института Pantone, в тренде два основных оттенка — «совершенный серый» (Ultimate Gray) и «озаряющий желтый» (Illuminating).

А вот еще три образа Лилии в желтом цвете.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой