Успешная бизнесвумен Анна Андрийчук и бывшая жена Александра Завгорднего (Позитива), презентовавшая капсюльную коллекцию Girls Rule совместно с Настей Каменских, не перестает радовать поклонников яркими публикациями в Instagram. В этот раз жгучая брюнетка поразила кардинальной сменой имиджа.

Анна Андрийчук

Не так давно экс-жена Позитива выложила в своем микроблоге фото, которе вызвало бурные обсуждение среди поклонников. В кадре Анна сидит у зеркала в разных позах и снимает себя на телефон. Девушка позировала в черном наряде – лосинах и топике. Свои волосы Андрийчук решила оставить распущеными, а на лице сделала легкий макияж. Близкая подружка Насти Каменских настолько похорошела, что поклонники едва узнали ее. По всей видимости, развод с Алексеем Завгородним действительно пошел ей только на пользу.

Анна Андрийчук

Одной из первых отреагировала на новые фото Андрийчук известная певица и актриса Даша Астафьева. Она оставила неоднозначный комментарий: "Фух, аминь". Вероятно, звезда согласилась с мнением Анны. В частности, о том, что каждому человеку нужно уважать себя и самое главное - любить.

Поклонники также не смогли пройти мимо свежей публикации Анны Андрийчук, после чего засыпали ее положительными откликами: " Вы прекрасна", "Вас просто не узнать", "В точку написано. Анютка, я вас обожаю", "Такая Pantera negra", "Красотка".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в беседе с Катей Осадчей для программы Світське життя Андрийчук-Завгородняя рассказала, какой на самом деле была причина развода. Как выяснилось, девушка очень хотела детей, но с этим "не сложилось".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой