Личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель уже много лет живет со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. И, пока назойливые фаны пытаются узнать хоть какую-либо информацию о наследнике, эффектная блондинка с покорителем женских середец продолжает усердно работать и, конечно же, гастролировать по городам Украины.

Олег Винник и Таюне

Так, на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, на котором тайная жена Олега Винника со слезами на глазах поблагодарила зрителей и сказала, что ей очень приятно. Видимо, Таюне не ожидала такого теплого приема от публики. В тот вечер красотка появилась на сцене в черном топе с глубоким декольте, а толстый пояс на талии подчеркнул ее стройность. Также на звезде была блестящая мини-юбка и ботфорты, прекрасно смотревшиеся на длинных ножках.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 😻 фан Чарівна таюне😻 (@charivna_taune)

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать. В комментариях интетнет-пользователи написали, что они безумно любят слушать песни Таюне. Нашлись и такие фолловеры, которые восхитились фигурой девушки, отметив, что Олегу Виннику безумно повезло с такой женой.

"Наша любимая принцесса💝😘😘😘💞💋🌹🌹🌹🌹", "💞🌹🌹🌺🌺🌺", "Какая она красавица милая", "Как такую певицу не любить 😍😢🔥❤️👏", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Олег Винник обычно появлялся на концертах в компании Таюне, однако недавно его запечатлели самого. Поклонники под фотографиями с нового шоу задались вопросом, все ли у пары хорошо в отношениях.

"Несколько дней назад я стал гостем народного вокального шоу "Співають всі" и несколько пережил на нем впервые! ✅ Впервые пришел на съемки проекту, с форматом которого был предварительно ознакомлен. Причем сделал это сознательно 😃 Хотелось получить честные живые эмоции, и мне это удалось!..." - отметил Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой