После развода с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу и тайном романе, с младшим на 14 лет российским саунд-продюсером Егором Глебом, который неожиданно завершился, Ани Лорак с головой окунулась в работу. Знаменитость стала чаще сниматься в модных фотосессиях , а так же появляться на светских мероприятиях и радовать стильным образами, которые будоражат умы мужчин.

Так, на днях в Instagram Каролины появилась фотография, где исполнительница позирует в невероятно красивом белом костюме с узкими брюками и приталенным жакетом. Дополнили образ бежевый топ и босоножки на шпильке. Завершили стильный аутфит укладка в виде конского хвоста и яркий макияж, который подчеркнул скулы и глаза.

А до этого Лорак опубликовала снимок в черном боди и огненно-красном жакете.

Еще один образ, который взбудоражил умы поклонников, выглядел еще более пикантно. На снимке артистка позировала в бежевом боди, поверх которого было наброшено объемное пальто.

Как правило, после таких публикаций, на страничке артистки появляется сотни комментариев от представителей сильного пола, которые восхищаются ее внешностью, в частности идеальными женственными формами, которые Лорак всегда подчеркивает.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой