Шоу Холостячка канала СТБ является одним из самых популярных проектов на украинском телеведении. Зрители с удовольствием наблюдали за тем, как популярная актриса Ксения Мишина пыталась построить личную жизнь. А героиней нового сезона станет певица Злата Огневич.

ксения мишина, фото, видео, холостячка
"Холостячка" Ксения Мишина: фото и видео
Ксения Мишина - первая героиня Холостячки

Артистка начала активнее вести социальные сети, где время от времени приоткрывает занавес интриги. По словам Огневич под новой фотографией в купальнике, сейчас она купается в любви.

После развода с Асланом: 51-летняя Ирина Билык нашла идеального - фото

"Лето жаркое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Каждое лето я купалась в средиземном море, а теперь - купаюсь в море Любви 🫀", - написала Злата Огневич.

"Ты моя любовь, моя Златуся. Ты для меня больше, чем певица, ты для меня, как родная подруга 🙌❤️", "Богиня, лишних слов не нужно, а красота, как солнца свет! Что ослепляет так мгновенно, ее прекрасней в мире нет!!! ☀️🏝️😍", "Еще жарче это лето делаешь ты 😍🔥🔥🔥🔥" - комментируют поклонники.

Задрала ножку повыше: "Холостяк" Михаил Заливако опубликовал домашнее фото с Анной Богдан

Напомним, ранее фаворитов "Холостячки" застукали вдвоем и назвали лучшей парой проекта.

Смотри видео Холостячки:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой