Юрия Горбунова и Катю Осадчую называют одной из самых романтичных пар в украинском шоу-бизнесе. Сегодня за жизнью телеведущих в Instagram наблюдают миллионы поклонников, которые не пропускают ни единой публикации. Особенно впечатляют фанатов фотографии и посты, где Катя и Юрий рассказывают подробности личной жизни.

Так, сегодня на страничке Юрия появился новый снимок. Неожиданностью для всех стало, что телеведущий позировал в кадре с усами и с взъерошенными волосами.

«Ви давно були в Національному музеї історії України?Дуже рекомендую!Реально багато іноземних і вітчизняних туристів,а іноді ще і кіно знімають!»,- подписал снимок Горбунов.

Судя по комментарию, усы Горбунова – это часть его нового образа для очередной кинороли. Но даже после этого фанаты писали, что усы Горбунову лучше не носить.

«Вуса нетреба»,- написал один из его фанатов.

А что ты скажешь по этому поводу?

В последнее время все только и говорят о беременности Осадчей, и в этом нет ничего удивительного, ведь она одна из самых известных и ярких ведущих на украинском телевидении. Многие поклонники берут с нее пример, вдохновляясь ее безупречными образами. Clutch уже рассказал из чего состоит летний гардероб Осадчей и показал самые яркие наряды теледивы, которые она надевает в период беременности. Стоит отметить, что публикация имела большой отклик у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой