Украинская певица и продюсер Наталья Могилевская стала капитаном звездного шоу «Співають всі» на телеканале «Украина». 45-летняя артистка призналась, что ей посчастливилось присоединиться к подобному проекту.

Также Могилевская относится к тому типу артистов, которые честно делятся со своими поклонниками подробностями жизни. Так, недавно она рассказала, что на нее пытался наехать автомобиль. По ее словам, неприятный инцидент произошел с ней на Троещинском рынке в Киеве. Она хотела бы привлечь его к ответственности, однако, увы, не запомнила номерные знаки автомобиля.

«Предполагаю, что в состоянии раздражения на пешеходов, которые ходят с телегами и большими покупками. Вопрос: если ты хочешь спешить, зачем выбирать дорогу через оптовый рынок? Где всегда много людей, телег, идет разгрузка и дорогу переходят покупатели. Жаль, мы не запомнили номера. Я бы с удовольствием привлекла его к ответственности», - написала Могилевская.

Напомним, в первый раз Наталия Могилевская вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Дмитрия Чалого. Уже через неделю они с супругом поняли, что очень поспешили. Выдержав «приличные» полгода, Могилевская и Чалый расстались.

Со вторым супругом Егором Долининым, тоже крупным предпринимателем, вокалистка прожила пять лет. Эти отношения были более взрослыми и серьезными, но брак не смог сохраниться навсегда.

В СМИ писали о ее романтических отношениях с танцором Владом Ямой, Петром Дмитриченко и бизнесменом Олегом Рыжовым, но сама Могилевская отрицает эти романы.

Напомним, ранее Наталья Могилевская восхитила стильным преображением.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой