Внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару не только безумно красивая, но и талантливая: учится за рубежом на дизайнера, преуспевает в языках, занимается верховой ездой и фитнесом. Также девушка старается активно вести социальне сети. На сегодняшний день ее Instagram-блог насчитывает уже 162 тысяч пользователей, а каждая публикация собирает сотни положительных откликов.

София Ротару и ее внучка Соня Евдокименко

Так, некоторое время назад Соня Евдокименко выложила в своем микроблоге новое фото. Перед объективом камеры 20-летняя девушка позировала в коротком нежно-розового цвета топе с глубоким декольте и леопардовых штанах на высокой талии. Образ внучка Ротару дополнила громоздкими солнцезащитными очками и несколькими браслетами и массивным ожерельем.

"Доброе утро! Проснулась с чувством благодарности и счастья. Найдите минутку и подумайте о трех вещах, за которые вы благодарны", - написала модель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SOFIA EVE (@iamsofiaeve)

Поклонники не смогли пройти мимо нового снимка Сони, после чего засыпали её восхитительными комментариями: "Голливудская улыбка", "Красивая и миленькая, удачи тебе", "Вай какая девушка. Прям глаз не отвести", "Соня, ты ослепительная красотка", "Породистая девушка", "Я младше тебя на 3 года. Но такое впечатление, что мы ровесницы".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Народная артистка Украины София Ротару восхищает ухоженным видом и стройной фигурой. Она старается поддерживать форму с помощью правильного питания и физических активностей. Однако многие отмечают, что артистка часто посещает не только косметологические кабинеты, но и пользуется услугами пластического хирурга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой