Лето в самом разгаре. Многие уже успели похвастаться новыми приобретениями и выгулять большую часть своего летнего гардероба и знаменитости не исключение. Своими яркими образами уже успела похвастаться беременная Катя Осадчая. Телеведущая Лилия Ребрик, которая славится своим безупречным чувством стиля, так же продемонстрировала часть своего летнего гардероба, среди которого большую часть занимают яркие костюмы и купальники.

Так, в Instagram Ребрик есть фотография, где она позирует в белых брюках и желтой объемной рубашке.

А так же снимок, где демонстрирует костюм в самых модных оттенках сезона. Напомним, в этом году по версии института Pantone, в тренде два основных оттенка — «совершенный серый» (Ultimate Gray) и «озаряющий желтый» (Illuminating).

А вот еще три образа Лилии в желтом цвете.

Так же телеведущая продемонстрировала несколько суперстильных купальников.

Напомним, что недавно Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой