Недавно певица Джамала сообщила, что наконец-то исполнила свою мечту и наконец-то избавилась от лишних 12-ти килограммов, которые набрала за период беременности и кормления грудью своего младшего сына Селима. Стоит отметить, что давалось это артистке нелегко. В первые недели Джамала даже впала в отчаяние, когда поняла, что вес уходит не так быстро, как бы ей хотелось.

Джамала

«Первый месяц был самый сложный. Через две недели я сбросила всего 800 граммов. Я была шокирована! Я же суперотличница, ничего не ела – ни одного печенья, сладкого, молочного, фруктов», - рассказывала в одном из своих постов артистка.

Но, путем невероятных усилий над собой, певице удалось достигнуть поставленной цели. Результат артистка с удовольствием продемонстрировала в своем Instagram.

Так, на страничке Джамалы появилось новое фото, где она предстала в роскошном образе. Позируя на фоне невероятно красивого пейзажа, певица предстала в длинном летящем платье цвета фуксии. Волосы были распущенны и красиво уложенны крупными волнами. На лице был профессиональный макияж с акцентом на глазах.

Как только фотографии появились в Сети, фанаты тут же начали их комментировать. Больше всего восторгало ее «огненное» платья, цвет которого, по мнения поклонников, очень идет артистки.

" Колір фантастичний! Так тобі личить!», «Яка красивезна❤️ Дуже Вам цей колір пасує🔥», «Платье взорвало мой мозг! Просто 🔥🔥🔥», «Красуня🔥🔥🔥», «Прекрасна🔥🔥🔥», «Сукня просто🔥🔥🔥», «Очень красивая и платье шикарное❤️», «Ваааааауууу просто мега неймовірно! Вам прям дуже личить! 🔥❤️», «Какая красота!!! Платье супер, особенно цвет!🔥🔥🔥😍», «ооочень красивая😍😍🔥🔥🔥👏👏👏Никогда не скажешь, что мама таких чудесных сыночков!!! Худенькая, стройненькая красавица👏👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой