Ведущая и самая обаятельная женщина на украинском телевидении, по версии зрителей, Надежда Матвеева продолжает радовать поклонников новыми публикациями в своем Instagram, где рассказывает обо всех подробностях своей личной жизни и карьеры. Накануне на страничке Матвеевой появилось снимки, где телеведущая продемонстрировала несколько стильных образов для работы и повседневной жизни.

На одной из фотографий Матвеева предстала в элегантном платье миди длины с глубоким V-образным вырезом, которое дополнила классическими лодочками нюдового цвета.

На другом теледива продемонстрировала образ с узкими брюками и полупрозрачной блузой с оригинальным принтом.

На страничке Надежды так же можно найти фото, где демонстрирует свои стройные ножки и плоский живот в коротких шортах и топе.

В комментариях к снимкам поклонники, как правило, очень восхищаются нарядами телеведущей, а так же осыпают ее комплиментами по поводу ее внешности и фигуры. Многие восхищаются ее стройными формами, но среди огромной армии фанатов есть люди, которые считают, что в последнее время Надежда слишком похудела, и ей необходимо срочно поправиться. Вероятно, таких комментариев набралось уже слишком много, и поэтому Матвеева решила раз и навсегда расставить все точки над «i».

Телеведущая опубликовала видео, где демонстрирует свою гибкость и легко становится на мостик.

«Разве я "так сильно похудела", как мне сейчас говорят?🤔 Это январь 2020🥳 За 1,5 года не набрала лишнего - ни в весе, ни в переживаниях, этому радуюсь💓»,- написала Надя.

«Если сравнивать с этим видео, то вроде ДА, похудела. Но дальше не стОит. А то теряется женственность и шарм. Оставайтесь такой же привлекательной и позитивной!😍❤️», «Слишком худая», «Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой