В начале 2021 года певица Джамала сообщила на своей страничке в Instagram, что мечтает вернуться к прежним формам. Лишние килограммы она набрала во время беременности и после того, как родила второго сына Селима-Герая. Певица обратилась за помощью к профессиональным диетологам, которые разработали ей индивидуальный рацион питания. Сразу же после завершения грудного вскармливания певица приступила к процессу. На сегодняшний день, по словам Джамалы, она похудела на 12 килограмм.

Джамала

Так, на днях в своем микроблоге Джамала опубликовала новую фотографию. Глядя на снимок, где артистка позирует в стильном комбинезоне с накладными карманами и открытыми плечами, можно увидеть, как изменилась ее фигура.

Посматривая Instagram можно найти еще несколько фотографий в узких платьях, которые идеально подчеркивают тонкую талию и подтянутые бедра и ягодицы.

Напомним, в одном из своих интервью певица Джамада рассказала о своем нелегком пути к идеальному весу.

«Первый месяц был самый сложный. Через две недели я сбросила всего 800 граммов. Я была шокирована! Я же суперотличница, ничего не ела – ни одного печенья, сладкого, молочного, фруктов», - рассказывала артистка.

Смотри видео Джамалы:

Также читай о том, что работа знаменитостей – быть идеальными. Однако, как и все люди, они часто страдают от своих вредных привычек или возраста, посему не могут похвастаться прекрасными формами, сверкающей кожей или роскошной шевелюрой. Для этого украинские и голливудские артисты носят парики и держат это под строжайшим секретом, дабы избежать осуждения публики. Узнай, каких звезд уличили в использовании париков, по ссылке. Готовься к сюрпризу!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой