В последнее время в Сети ходят слухи, что бывшая солистка "Время и Стекло" Надя Дорофеева может быть беременной. Так, на днях фаны заметили, что жена Владимира Дантеса начала отдавать предпочтение объемной одежде и сразу же высказали предположение, что в их звездной семье вскоре произойдет пополнение.

Надя Дорофеева

Не так давно на странице в Instagram появилось несколько фото Дорофеевой с молодым Тик-ток блогером. Фанаты сразу же начали комментировать новый образ знаменитости. В частности, свободный в области талии наряд певицы и сама поза, которую она приняла для фото. Многие отметили, что Надя в последнее время заметно похорошела. Возможно, артистка под свободной одеждой хотела скрыть округлившийся живот.

Надя Дорофеева с Тик-ток блогером

Сама же Дорофеева пока держит интригу и слухи не комментирует. А тем временем подписчики певицы активно начали писать комментарии под новым снимком: "Какая же Вы солнечная, такая красивая, такая улыбка", "Вы Наде держите живот, как будто у неё кто-то внутри", "А вы случайно не сёстры?", "Вы так похожи🔥", "Будто близняшки", "Вы случайно не сёстры".

    В одном из интервью певица заявила, что пока с Владимиром Дантесом не планирует детяй. Более того, ее сольная карьера точно не является помехой для материнства.

    "Никогда меня карьера не останавливала в этом вопросе, как многие думают. Все дело в том, что мы с Вовой еще просто не готовы. Данный вопрос в нашей семье фигурирует постоянно. Мы сами шутим в социальных сетях о пополнении, но мы это сделаем через наше общее и осознанное решение", – уточнила звезда.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что известная украинская певица Надя Дорофеева часто экспериментирует с новыми образами. Артистка в начале своей карьере была с роскошными рыжими волосами, однако спустя время ее внешний вид кардинально изменился. На данный момент она вернулась к натуральному цвету, который ей, к слову, очень идет.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой