Телеведущую и актрису Лилию Ребрик и хореографа Андрея Дикого называют одной из самых крепких и романтических пар в украинском шоу-бизнесе. Практически все свое свободное время они проводят вместе, единственное, что может помешать паре насладиться общением друг с другом, так это работа.

Так, недавно в своем микроблоге Лилия опубликовала новое фото, где предстала в роскошном наряде в компании звездных коллег. На снимке теледива позирует в роскошном атласном платье с внушительным вырезом в зоне декольте. Дополнили образ массивные украшения, яркий макияж с красной помадой и укладка.

Рядом в кадре позировали ее соведущий Анатолий Анатолич и телеведущий Владимир Остапчук. Оба в белоснежных рубашках и модных светлых костюмах. Анатолий Анатолич выбрал клетчатый пиджак с нежно-розовым платком, а Остапчук дополнил свой бежевый костюм ярким платком синего цвета.

«До роботи готові! Ось таким чудовим складом ведучих знімаємо грандіозний концерт до дня Незалежності України , який Ви, наші прекрасні глядачі, побачите 24 серпня на каналі Україна💛»,- подписала фотографии Лилия Ребрик.

После того, как публикация появилась в Сети, ее тут же начали комментировать. Не обошлось и без обсуждения скандального развода Владимира Остапчука.

«Після ганебної поведінки Остапчука під час розлучення і тонни бруду, який він продовжує виливати на колишню, матір своїх дітей, - просто не можу на нього дивитись(( А от Ви з Анатолічем крутезні😍😍», «Лилия как всегда сногсшибательная❤️», «Любимая и любимые🔥🔥😍», «Остапчук дійсно дєрьмо...він і на проекті вів себе зухвало.», «Анатоліч,Лілія ви супер,Остапчука не переношу,не дивилась маски із за нього.», «Фантастична красуня!😍», - писали в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Лилия Ребрик сильно повредила ногу. Так, на своей страничке в Instagram Лилия опубликовала новое видео, где запечатлен момент ее появления в студии. В кадре муж телеведущей Андрей Дикий, он несет ее на руках.

У кого понедельник день тяжелый, а у меня таким оказался четверг! И что интересно - никаких «упал-очнулся-гипс» 🤣! Схема была такая: «Упал-очнулся- повреждения звьязки😢», и это равно двум неделям в бандажи, покое, без каблуков и на обезболивающих! Но и не думайте: даже это не выбьет меня из строя! P.S. Правда мужу таки пришлось нести меня на руках 😘», - написала Лилия.

Напомним, ранее Лилия Ребрик похвасталась роскошным букетом - "заинтригована тайным поклонником".

Смотри видео с Лилией Ребрик:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой