52-летняя Надежда Матвеева всегда привлекала внимание публики. Поклонники с удовольствием наблюдают за телеведущей и внимательно следят за каждой ее публикацией в Instagram, где она подробно рассказывает о своей жизни, а так же демонстрирует яркие стильные образы.

Так, на днях на страничке теледивы появились новые фотографии, где она предстала в ярком летнем образе. На фотографии Надежда позирует в легком платье вишневого цвета с оригинальным V-образным вырезом и бантом на талии. Дополнили образ туфли-лодочки бежевого цвета на высокой шпильке и яркий макияж с акцентом на глазах. Особое внимание привлекает модная стрижка каре с игривыми кудряшками, благодаря которой образ Матвеевой выглядит более легким и воздушным.

«Ранок - найкраща частина дня💙 Сьогодні мені так здається😘»,- подписала фотографию телезвезда.

Как только снимки с новым образом появились в Сети, поклонники тут же начали его комментировать:

«Надя,вы такая красотка!🔥», «Наденька, Вы невероятно очаровательная.Такая яркая, милая, нежная.Все фото прекрасные. Вы очень хороший и позитивный человек.Пусть утро будет добрым.Каждый Ваш день радостным и счастливым.Оставайтесь всегда такой жизнерадостной.❤️🤗💖🙌👏👏👏», «Ви найромантичніша,та дуже гарні.❤️❤️❤️», «Нє, ну ви красуня! Які гарні, спортивні ніжки у Вас❤️❤️», - писали в Сети.

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где Надежда Матвеева позирует в белых широких брюках и жакете, поклонники отметили, что теледива черезчур похудела и ей надо немного поправиться.

"Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой