В последнее время телеведущая Надежда Матвеева, которая полюбилась широкой публикой после выхода программы «Все буде добре», уделяет большое внимание своей внешности. Знаменитость стала еще более активно заниматься спортом и полностью сменила гардероб. Преображения, которые происходят с Надеждой, конечно же впечатляют!

Так, на ее страничке в Instagram можно найти много фотографий в стильных современных нарядах, а так же роликами, на которых Матвеева занимается гимнастикой и финской ходьбой. А на днях теледива поделилась ретро-видео, которое было записано во время путешествия в Китай в начале 2020 года. На пляже, на фоне красивого морского пейзажа, телеведущая позирует в модном бикини. За читаные секунды Надя виртуозно становится на мостик, тем самым демонстрируя свою гибкость и феноменальную растяжку.

«Разве я "так сильно похудела", как мне сейчас говорят?🤔 Это январь 2020🥳За 1,5 года не набрала лишнего - ни в весе, ни в переживаниях, этому радуюсь💓» ,- подписала публикацию знаменитость.

Поклонники тут же стали комментировать: «Как вы заразительно радуетесь жизни!!!🔥🔥🔥 Спасибо, за пример!!!», «Невероятная красотка 😍 просто идеальная женщина ❤️🔥», «Если сравнивать с этим видео, то вроде ДА, похудела. Но дальше не стОит. А то теряется женственность и шарм. Оставайтесь такой же привлекательной и позитивной!😍❤️», «Надежда, спасибо Вам, что вы есть) мне 38 и вы для меня пример того что я на правильном пути потому, что работаю над собой, над своим телом, держу форму и вы даёте мне надежду на будущее, вы прекрасно выглядите и я желаю вам счастья и всего хорошего)», - писали в Сети.

Напомним, что после того, как в Сети появилась фотографии, где телеведущая позирует в белых широких брюках и жакете, поклонники отметили, что она черезчур похудела и ей надо немного поправиться.

"Черезчур,надо поправиться», «Ну очень худенькая. Перебор.», «Надюша, что подтолкнуло Вас так похудеть???», «Надюша, Вы очаровательны, похудели в три раза😍❤️🔥👏».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой