В последнее время Наталья Могилевская очень активна в Сети. После того, как знаменитость возглавила жюри уникального шоу «Поют все», на ее страничке ежедневно стали появляться фото в роскошных образах, над каждым из которых работала целая армия профессионалов - стилистов, визажистов и парикмахеров. А на днях впервые за долгое время артистка появилась перед публикой естественной и натуральной.

Так, на своей страничке в Instagram Могилевская опубликовала серию фотографий, где позирует с минимум косметики на лице и без укладки. Более того, артистка появилась в кадре в миниатюрном топе, оголяющем живот.

«1 и 2 ⁉️ Выбирай. Кто уже успел отдохнуть этим летом? Где были или куда планируете?»,- поинтересовалась певица у своих поклонников.

Фанаты тут же отреагировали. Кто-то рассказывал о своем отдыхе, кто-то просто комментировал снимки Натальи без макияжа.

«Не узнала🤦‍♀️», «👍🤗 очень красиво без макияжа. Натурально. 😍», «Наташа,естественность-это ваше!!!🙂», «Умница, красавица! Талантище!!!», «Как всегда все!🤍🌸», «Счастливые глаза 😍», «1 тобі дуже личить посмішка😍🔥», «Наташенька ты на любом фото КРАСОТКА🔥🔥😍😍😍😍😍😍», «Фото просто супер 🔥❤️, вы даже лучше выглядите без макияжа .чем с ним))», «Наталья как же прекрасна ты и твоя грудь так и рука тянется её п»мять", «Секси красотка 🔥», «Наташа, вы здесь, такая милая, юная», «Красивая и настоящая Наталья …Любви вам и радости»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой