Украинская поп-дива Ани Лорак не скрывает, что ранее находилась в плену стереотипов. Она была уверена, что одним из главных моментов в мужчине – является внешность. Однако поразмыслив она поняла, каким видит своего будущего избранника и отношения.

«Оказывается, можно влюбиться и в маленького толстенького и лысенького мужчину. Казалось бы, он так далек от твоего героя, но у него такой богатый внутренний мир, с ним так интересно. Настоящая любовь находится не в плоскости внешности. Конечно, всегда хочется красивую картинку рядом, но истинные сокровища находятся внутри человека. Для меня сейчас важна внутренняя наполненность человека, его стержень, сила, достоинство, доброта, щедрость и ум», - рассказала Ани Лорак в своем интервью.

42-летняя артистка заверила, что никогда не вступит в отношения с жадным мужчиной. По ее словам, женская энергия раскроется только со щедрым и заботливым мужчиной.

Как отмечается, у Ани Лорак есть 10-летняя дочь София. Девочка растет творческим ребенком, она с удовольствием занимается танцами и вокалом. София часто видится с отцом , который живет в Киеве.

Напомним, ранее Ани Лорак вернулась к бывшему мужу и показала новое видео.

Смотри видео Ани Лорак:

Также читай о том, что Лидия Таран и Андрей Доманский были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса больше десяти лет назад. Однако предательство телеведущего разрушило все, что они строили так долго. После развода Таран продолжает воспитывать общую дочь Василину, а вместе с тем - искать настоящую любовь. О романах телезвезды сейчас мало что известно. Личную жизнь она усердно скрывает. Но недавно Лидия Таран наконец показала, как живет после развода с Андреем Доманским. Кажется, популярная телеведущая смогла найти свое счастье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой