Популярная певица Настя Каменских неоднократно в своих интервью жаловалась, что из-за гастролей и частных концертов, она редко видится со своим мужем Алексеем Потапенко.

Настя Каменских

В новом видео ТикТок украинская певица опубликовала кадры, сделанные в ее с Алексеем Потапенко доме под Киевом.

На видеокадрах видно, что Настя была раздетой и лежала в белоснежной кровати. Каменских прикрылась одеялом, пошла в уборную, а потом собрала ягоды, с которыми съела завтрак. Как и любая другая украинская женщина, певица предстает перед мужем настоящей, и не носит дома макияж и прическу.

"Ну как же вкусно проснуться дома. Наберусь сил и вечером встретимся в Одессе", - написала Настя под видео в Инстаграм.

"Такая настоящая, обожаю, хорошего концерта в Одессе😍😍", "Ждём встречи ❤️", "Милая такая 😚😚😚", "А где Патап 🤔 одна в постели", "Настя, охото больше вас видеть на сцене, в клипах, к сожалению очень редко вы выходите на сцену. Очень ждём. Чудесная пара!!! ❤️", "Заряжает на классное утро 🙂", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что 23 мая 2019 года спустя 13 лет после начала совместной работы в рамках дуэта Потап и Настя Каменских на радость публике наконец-то вступили в законные отношения. Они поженились в загородном столичном ресторане, расположенном в Голосеевском районе Киева. На свадьбе поприсутствовало большинство звезд украинского шоу бизнеса. Прессе вход был запрещен, а через день после свадьбы молодожены отправились в путешествие и на днях вернулись на самолете, который похоже Потап подарил своей новоиспеченной супруге.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой