Украинская телеведущая и журналистка Маричка Падалко обладательница роскошной фигуры. 45-летняя знаменитость более десяти лет активно занимается спортом, она вместе со своим супругом Егором Соболевым – настоящие марафонцы. В 2019 году она пробежала 42-километровый марафон.

Падалко в своем микроблоге делится семейными снимками. Так, звезда ТСН отправилась на отдых в Одесскую область. По ее словам, село Грибовка – курорт для совсем маленьких детей. Однако она отмечает, что она с семьей прекрасно проводит время.

«Скучаю иногда я - от осознания, как быстро растут дети. «Никогда не возвращайтесь в места, где Вы были счастливы» - писала Агата Кристи, имея в виду, что те же эмоции нельзя «повторить», а новые - могут быть другими. Да, мы снова играли в футбол и, как прежде, смотрели закат сонца. Я читала им вслух, как когда-то - только теперь это заданная на лето книга ... Я увидела своих уже взрослых детей. В Киеве это не так заметно. А еще вокруг я не видела других подростков. Сами дети. Наверное, мы тоже все выросли ...», - подписала Маричка Падалко.

«Шикарна 🔥», «Ти маєш прекрасний вигляд! А я ще не розумію слова про швидко ростуть…», «Вау! Яка у вас фігура красива, ніби грецька богиня з картини зійшла! Надихаюсь!», «Ого какие кубики», «Красивая форма», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее 45-летняя Маричка Падалко показала фото без макияжа.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой