На первый взгляд многие знаменитости кажутся потрясающе уверенными в себе людьми. Однако звезды, как и обычные люди, имеют свои личные слабости и уязвимости. Такая тенденция в который раз доказывает: известные люди – такие же, как мы. Не исключением стала и актриса латвийского происхождения Агата Муцениеце.

Агата Муцениеце

В личном Instagram-аккаунте Агата Муцениеце устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Так, в беседе с поклонниками актриса откровенно призналась, что ранее страдала от своих недостатков.

«Зубы мне не нравились. В какой-то момент бесил вихорочек на голове. Мне не нравились мои ноги, в какой-то момент мне казалось, что они жирные. Мне казалось, что я неталантливая актриса в какой-то период. Мне казалось, что у меня ужасный голос, мне казалось, что у меня жирные руки. Мне казалось, что у меня короткие пальцы на руках», — отметила актриса.

Фото: скриншот с Инстаграма Агаты Муцениецы

Со временем Агата Муцениеце изменила свое отношение к своей внешности. Бывшая жена Павла Прилучного также уточнила, что время от времени ее недостатки могут меняются. К слову, когда это случается, девушка страется просто полюбить себя и отбросить все комплексы.

Агата Муцениеце

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Агата Муцениеце после развода с Павлом Прилучным не унывает, а продолжает наслаждаться жизнью. Так, она уехала в Нижний Новгород на фестиваль «Горький fest». Там она повстречала хозяина фестиваля Михаила Пореченкова.Для светского мероприятия Агата примерила лимонную рубашку оверсайз Balenciaga. На фото актриса позировала в обнимку с артистом, а Михаил Евгеньевич взял ее за руку.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой