Сегодня у каждой знаменитости есть страничка в Instagram. Кто-то публикует фотографии с концертов и светских мероприятий, кто-то показывает кадры с путешествий, а некоторые даже пускают в свою личную жизнь, и делятся с поклонниками самым сокровенным.

Ани Лорак Фото: Instagram

Так, на днях в микроблоге Ани Лорак в разделе «сториз» появилось несколько фотографий, где артистка запечатлела свое пробуждение. Певица сделала несколько кадров на телефон, лежа в кровати. В кадре сама Каролина – немного заспанная и без макияжа, рядом на подушке лежит ее любимый домашний питомец – симпатичная собака породы мальтипу по кличке Тоша.

«Мое доброе любимое утро»,- подписала снимок Каролина.

Далее певица показала еще одно фото, которое подписала «Любимый».

Что известно о собаке Ани Лорак:

Домашний питомец в доме артистки появился в начале 2021 года. Собака Лорак относится к породе мальтипу (наполовину той-пудель, наполовину – мальтийская болонка). Порода расценивается, как элитная. Взрослый питомец имеет небольшой размер – высота в холке не превышает 28 см, а вес в пределах 5 кг. Данная особенность делает этих собак очень милыми и привлекательными. Со стороны они больше напоминают плюшевую игрушку. Стоит отметить, что среднем цена щенка составляет 30 тысяч гривен.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно в Сети разгорелся скандал - 65-летнюю Ларису Долину обвинили во лжи. После того, как популярную российскую певицу Ларису Долину обвинили в чрезмерном использовании фотошопа, она опубликовала новое фото, где утверждала, что не использовала фильтры и ретушь.

“Ни одного грамма фотошопа, просто очень хороший свет и сброшенные 21 кг. Выкладываю это фото только для того, чтобы вселить надежду в Вас, милые женщины, что любая из вас может хорошо выглядеть, только нужно приложить немного усилий! Удачи вам!”, - написала знаменитость.

Но, вместо привычных комплиментов, на Долину обрушился шквал критики. Многие поклонники не поверили певице, ведь на фотографиях коллег и на кадрах из шоу она выглядит совершенно иначе.

Лариса Долина

А что ты скажешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой