Рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая недавно отметила свое 30-летие, продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona

В этот раз Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка решила сняться в дерзкой фотосессии на детской площадке. Она позировала в одном купальнике, разложив на песке покрывало и атрибуты пляжного отдыха. Ее волосы были распущены, а на лице макияж выполнен в нюдовых оттенках.

Под фото певица написала, что при бюджетном отпуске пляж можно воссоздать на детской площадке.

«Как отдохнуть в городе, но как на море: транспорт - во время домашнего отдыха по городу передвигаемся исключительно на рикше... импровизированной рикше... По городу ездит миллион курьеров, поэтому пропажу одного никто не заметит. Как вариант, можно подкупить его чаевыми за доставку вашей красоты на гидропарк», - пошутила рэперша.

Реакцию поклонников не пришлось долго ждать. Многие пользователей сошлись во мнении, что Alyona Alyona очень смелая девушка.

"Алёна, ты сделала мой вечер! 😂", "На меня похожа очень😍😍", "Саме круто фото! 🔥", "Ого малышка", "Та худей уже а не строй из себя телычку", - прокомментировали интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Alyona Alyona тщательно скрывает любимого мужчину. Не называет его имя и не публикует совместных фото. Лишь раз в интервью обмолвилась, что ее избранник - интернет-персона и он не хочет спекулировать славой девушки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой