Известная певица и бывшая участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова в прошлом году вышла замуж в третий раз. Ее избранником оказался баскетболист Янис Тимма, который оставил ради певицы жену и сына. Парочка часто делится в своих соцсетях «горячими» снимками, будоража фантазию поклонников.

Однако недавно она опубликовала видео, после которого все стали ее поздравлять с четвертой беременностью. Если присмотреться, то можно заметить округлившийся животик. К слову, Седокова не раз отмечала, что мечтает о большой семье.

«Кажется кто-то пошел за четвертым!», «Девушка красавица вы беременны? 🔥😍», «Беременная?», «Наконец то шикарная фигура🔥🔥🔥А то вокруг кожа да кости🤢», «Аня то опять в положении», - отметили пользователи Сети.

Напомним, ранее Анна Седокова высказалась о неприличных фото женщин за 40.

Смотри видео Анны Седоковой:

Также читай о том, что Слава Каминская прославилась как участница дуэта НеАнгелы. Украинская исполнительница смогла достичь больших успехов и в карьере, и в личной жизни. Так, она является мамой двух детей - Леонарда и Лауру - от пластического хирурга Эдгара Каминского. Однако в 2019 году стало известно, что пара приняла решение расстаться. После этого Слава Каминская еще долго время не могла прийти в себя, но все же решила двигаться дальше. Так, недавно она ответила на вопросы поклонников и рассказала о личной жизни, а также прокомментировала дружбу с возлюбленной Эдгара.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой