Известный российский актер Михаил Боярский госпитализирован в Боткинскую больницу в Москве. Как сообщает телеграм-канал Mash, у артиста внезапно поднялась температура, после чего жена Лариса Луппиан вызвала скорую помощь. Оказалось, что 71-летняя звезда фильма "Три мушкетера" уже какое-то время болеет коронавирусом.

Михаил Боярский

Как отметила супруга Михаила Сергеевича Лариса Луппиан, художественный руководитель театра имени Ленсовета и народная артистка России, сейчас ее возлюбленный чувствует себя нормально.

" У него была температура 38, правда, не такая уж высокая, и слабость большая. Мы до сих пор не знаем, что с ним. Сейчас он себя чувствует хорошо. Врачи сейчас решают, то ли его домой отпустить, то ли обследование провести", - уточнила жена Боярского.

О других подробностях его здоровья пока ничего неизвестно.

Михаил Боярский

Стоит отметить, что в феврале 2021 года Михаил Боярский был госпитализирован c жалобами на повышенную температуру и слабость. Экспресс-тест на коронавирусную инфекцию дал отрицательный результат, и уже на следующий день после выписки актер играл на сцене театра Ленсовета.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина опубликовала в Instagram новый эффектный снимок. В кадре девушка элегантно позирует сидя на кровати в коротком топе с кокетливыми вставками. В частности, из-за глубокого декольте красотка засветила свой шестой размер груди.

Также на снимке Екатерина загадочно смотрит в сторону. Ее волосы привычно распущенные, а на лице вечерний макияж, который подчеркнул правильные черты лица, пухловатые манящие губы и выразительные небесноголубые глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой