На днях на Лазурном берегу Франции состоялся показ фильма Сувенир: Часть 2 на 74-м Каннском кинофестивале. На мероприятии, которое освещали сотни корреспондентов главных мировых СМИ, появились знаменитости из индустрии кино, блогеры, модели, актеры.

Тильда Суинтон посетила премьеру второй части фильма Сувенир с дочкой / Getty Images

Одной из поклонниц ленты оказалась актриса Тильда Суинтон, которая посетила премьеру вместе со своей дочкой Онор. Совместные выходы в свет они делают не так часто, поэтому к звездной семье было приковано много внимания.

С мешками под глазами: 45-летняя Маричка Падалко показала фото без макияжа

Стилисты подобрали Тильде и Онор образы, которые подчеркивают их характер. Актрисе - разноцветное необычное платье, а ее дочке - модное и элегантное.

Интересно, что сама Тильда Суинтон также снялась в фильме, который борется за главный приз Каннского кинофестиваля. Премьера Французского вестника состоялась 12 июля.

Белла Хадид в Каннах поразила смелым образом: золотые веточки на груди назвали лучшим нарядом за все времена - фото в деталях

Тильда Суинтон посетила премьеру второй части фильма Сувенир с дочкой / Getty Images

Напомним, ранее Мэтт Деймон ответил на вопрос журналистки Clutch на Каннском кинофестивале - рассказал, как помогал коллеге на съемках в тюрьме.

Смотри видео Беллы Хадид, которая также появилась на Каннском кинофестивале:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой