Известный танцор и хореограф Влад Яма является активным пользователем социальных сетей. Его Instagram уже насчитывает 543 тысяч пользователей. В личном микроблоге знаменитость часто выкладывает видео с эффективными домашними тренировками, а также делиться счастливыми моментами из личной жизни. Тем более, что поводов у любимца публики предостаточно.

Влад Яма

В этот раз Яма устроил себе небольшой отпуск с женой Лилианой и сыном Леоном. Сейчас семья наслаждается теплыми солнечными днями в Греции. Идея полететь в теплые края Владу пришла из-за важного события в жизни. Дело в том, что 10 июля он отпразновал свое 39-летие. В честь дня рождения танцор захотел отдохнуть в кругу самых близких людей.

Влад Яма с женой Лилианой и сыном Леоном

По словам хореографа, впервые с красавицей-женой он побывал здесь 9 лет назад. Именинник опубликовал несколько фотографий и видео с праздника. На снимках Яма выглядит очень счастливым. Рядом с ним позирует его супруга и маленький наследник.

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

"За это время успели жениться, открыть для себя Америку и стать родителями. И снова вернулись туда, где вместе с родителями мечтали об их будущем внуке. Бывают же места с особой энергетикой, и это как раз одно из них", — написал Влад Яма.

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

Фото: скриншот с Инстаграма Влада Ямы

Напомним, Влад Яма родился 10 июля 1982 года в Запорожье в семье Николая Петровича Ямы – педагога-историка, начальника отдела образования местной администрации, и Любови Николаевны Шевцовой, преподавателя гимназии.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Влад Яма показал редкое фото с красавицей-мамой. Редкий кадр танцор опубликовал в честь дня рождения родительницы. Любовь Николаевна в июле отпразновала свой день рождения. Для своего возраста мама Влада Ямы выглядит отлично. Она появилась в кадре в платье с ярким цветочным принтом и с легким макияжем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой