Украинская телеведущая и журналистка Лидия Таран активный пользователей соцсетей, часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад в ее микроблоге появились снимки, на которых она позировала в стильном аутфите. Звезда ТСН была одета в свободные бриджи молочного оттенка и белую блузу. В дополнении образа идеально-ровные волосы и легкий мейк. К слову, зачастую Таран появляется с аккуратной укладкой.

В посте под публикацией она рассказала, какие смотрит каналы на платформе YouTube. По ее списку можно отметить, что она наблюдает за такими российскими журналистами:

«Я потерялась в YouTube🙄

Открыла свою историю:

📌Редакция

📌Скажи Гордеевой

📌 Français avec Pierre

📌Шульман и Шихман

📌Дудь

И снова уроки французского, ну люблю я их ☺️», - подписала Таран.

Напомним, Лилия Таран воспитывает 13-летнюю дочь Василину от шоумена Андрея Доманского. Пара рассталась в 2010 году, однако стараются по сей день находится в уважительных отношениях. Также она не скрывает, что мечтает выйти замуж и стать мамой во второй раз.

Напомним, ранее Лидия Таран поздравила маму с юбилеем - как выглядит 70-летняя мама телеведущей.

Смотри видео Промінь мрій:

Также читай о том, что Настю Каменских давно подозревают в беременности. Украинская исполнительница не только начала одеваться скромнее и выбирать более объемные наряды, но и даже меняет прическу. Беременная Настя Каменских кардинально сменила стиль - отрезала волосы и сделала каре с челкой. А тебе нравится, как меняется Каменских на новых фотографиях и видео?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой