Украинский певец MELOVIN, который в первый день музыкального фестиваля «Atlas Weekend-2021» совершил каминг-аут, ошарашил поклонников проблемами со здоровьем. О том, почему у него начались панические атаки, участник песенного конкурса «Евровидение» рассказал в программе "Світське життя".

MELOVIN

Так, в беседе с безменной ведущей Екатериной Осадчей MELOVIN признался, что не только долгое время страдал от панических атак, но и проходил курс лечения антидепрессантами, а также обращался к психоаналитикам.

По его словам, проблемы со здоровьем начались после подписания многих контрактов. Тогда на него свалилось много роботы и, как утверждает MELOVIN, было очень тяжело с этим справлятся.

"Моменты творческого кризиса, ты не знаешь, что делать. Слава Богу, что есть специалисты. Нужно идти к ним, и говорить о своей проблеме. Я хочу быть честным перед собой. Мне все равно кто и что говорит", – сказал артист.

Екатерина Осадчая и MELOVIN

Также любимец Андрея Данилко уточнил, что не будет стыдиться того, что пользовался услугами психотерапевтов и прошел курс антидепрессантов.

"Сейчас я закончил курс антидепрессантов. И это норма", - сказал он.

"Мела, поддерживаю, уважаю, верю в него и знаю, что у него все получится и все будет хорошо!", "По поводу каминг-аута - он показал это образно на сцене, чтобы народ наконец привык к тому, что люди с другой ориентацией тоже любят и ничего такого в этом нет", "Самая яркая личность украинского шоу-бизнеса, всегда выделялся среди других .С ним не скучно - придет, увидит, победит! Новый образ", - комментируют интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что "король" российской эстрады Филипп Киркоров неожиданно поддержал каминг-аут MELOVIN. Артист считает, что "это поступок настоящего мужчины".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой