Украинская певица TAYANNA, настоящее имя - Татьяна Решетняк, экс солистка группы «Горячий шоколад» и финалистка шоу «Голос країни 5», не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями и новинками с творчества. В этот раз звезда поразила пикантным образом. Соответствующая фотография появилась на ее официальной странице в Instagram.

TAYANNA

На фото бывшая девушка Егора Глеба позирует в оранжевой юбке с высоким разрезом и такого же цвета майке. Свои прямые локоны звезда оставила распущеными. При этом, на лице она сделала нюдовый макияж с ярким акцентом на губы. Надо сказать, что этот образ очень идет исполнительницы, а женственный нарад по достоинству подчеркнул ее изящные формы.

TAYANNA

В таком образе TAYANNA появилась на шоу "Співають всі" на телеканале "Украина" по всемирно известному формату All Together Now компании Banijay Rights.

"Сейчас я вхожу в состав жюри из 100 украинских звезд и профессионалов, представляете? На площадке царит невероятная атмосфера, желаю всем участникам уверенности в собственных силах, вдохновения и, конечно, удачи", - написала певица.

TAYANNA

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы Татьяны Решетняк и осыпали ее изысканными комплиментами: "Очень красивая!", "Вы так редко на фото с улыбкой, а она вам так идет", "Так изменилась", "Невероятная", "Вам подходит желтый и зеленый цвет", "Шикарная мадам".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что TAYANNA вновь взбудоражила фанатов новым пикантным снимком. На новом фото певица позировала в малиновом костюме — мини-юбке и пиджаке. Исполнительница решила отказаться от бюстгальтера, чем еще больше вызвала интерес к своей персоне. По всей видимости, этим снимком знаменитость решила привлечь внимание фанов к своему грядущему концерту во Львове.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой