Алла Пугачева и Максим Галкин уже около десяти лет живут в замке в деревне Грязь, которая находится в 67 км от Москвы. Там звездная чета занимается воспитанием двух семилетних детей - сына Гарри и дочки Елизаветы. Шоумен регулярно выкладывает новые фото и видео с наследниками. В этот раз муж Примадонны запечатлел, как Лиза учит танцевать, если нет партнера.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В личном Instagram-аккаунте Максим Галкин разместил видео, на котором его дочь Лиза взяла кофту и станцевала вместе с ней. Таким образом, белокурая девочка хотела показать, как выйти из ситуации, когда нет партнера по танцам. Получилось очень забавно!

"Лайфхак от Лизы для одиноких танцев 💃🏼😊", - подписал видео шоумен.

Необычный лайфхак от Елизаветы оценил по достоинству не только ее отец, но и многочисленная армия поклонников. Публикация собрала более 1 тыс. просмотров и около 3 тыс комментариев.

"Милое видео 😍😍😍", "Дочь любящих родителей!!!", "Какая она умница, всегда такая лёгкая и добрая ❤️🙌", "Гениальная девочка, Лиза👏", "Этот совет не даст приуныть многим женщинам 😂", "Девочка просто чудесная ❤️😍", "Ну все птичка улетела", - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева порадовала фанатов новым сннимком, где предстала в весьма неожиданном образе. На 72-летней певице снова парик с кудрями, узкие красные штаны и объемный свитер. Дополнили образ белые носки и стильная обувь на низком ходу. Именно так сейчас любят ходить все девочки-подростки.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой